Светлана Толкунова

Проводник не отвечает, что делать?

У меня примерно через каждые 15 мин. ПРОВОДНИК НЕ ОТВЕЧАЕТ, ну я нажимаю "закрыть программу"(происходит поиск причины) и перезапускается рабочий стол, но проблема почему-то никак не устраняется, и снова проводник не отвечает. Как исправить эту проблему?

Ba
Bad

Ctrl + Alt + Del далее снять задачу.

Нина Смирнова

Кароче у меня такое было. Переустанови винду, а то видюха сгорит нахер!! Пришлось новую покупать!! А то что он перезапускается это вирусов дахуя!!!

Dimka Zima

А что в это время выполняется на компьютере? Просто такая проблема встречалась на очень криво собранной системе, а иногда она вызвана тем, что имеется сбой на флешке или CD-DVD...

Галина Федорова

http://www.wseven.info/ntdll-crash/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
жмакните кнопку подробнее, когда вылезет окно с сообщением, что работа проводника прекращена и что там написано в поиск гуглу

Сергей Донченко

Если проводник не отвечает, постучите к нему в купе погромче. Или вызовите начальника поезда.