Антон Кожица

винда виснет. Проводник не отвечает.

проблема состоит в том, что через секунд 30 после загрузки винды (седьмая) , она начинает виснуть, а проводник не отвечать. И не отвисает. В безопасном режиме все работает нормально. Делала полное сканирование на вирусы (аваст) , ничего не нашел. Делала сканирование при загрузке, найденные вирусы удалила.
Проблема осталась. Что делать?

Света Гриценко

Множество вирусов!
Аваст- это не антивирус, это ПАРОДИЯ!

Валерий Зимин

через безопасный-последняя удачная конфигурация, так же откат системы может помочь

Стас Востриков

Др. веб, а аваст это бесплатное приложение к журналу пое.. сь сам.