Александр Лакосник

Есть желание много заработать????

Объясню как. Сам уже три месяца с доходом в 25 тысяч рублей, с минимальными тратами веремени на все про все.

Рома

какой бизнесмен будет рассказывать всем свои способы заработка - вы об этом не думаете, когда пытаетесь всех здесь развести?

Л2
Лана 2029

Желание есть. Расскажите, интересно!

Юлия Щербакова

если это высылать письма на почту, то это антигуманно.
не забываем, что всё в этом мире возвращается

Наталья Шмыгалина

Не работать не хочу, хочу чтоб сразу и много. 25 тон деревянных меня не устраивают. Стартую только со ста тонн, варианты есть?

Алексей Хатаженков

Ага! Щассс.. . только шнурки погладим и кинемся к тебе за деньгами !

Михаил Якунин

Вы сами себе противоречите. Спрашиваете, есть ли у кого-то желание заработать много, и тут же пишете, что сами заработали 25 тысяч за 3 месяца. В месяц получается 8 тысяч. Может, в вашем городе это действительно огромные деньги, а у нас их даже на продукты первой необходимости не хватит.

Марина Захарова

Я уже год с доходами ок. 60000, а времени совсем не трачу - только на "поход" к банкомату. Поэтому "ломаться" за 25 не хочу.