Надежда Ильина

Что можно принять вечером при низком давлении и боли в сердце?

Serguei Takmakov

Можно принять корвалол, валокордин.
А лучше вызовите "скорую", с сердцем не шутят, вдруг что-то серьёзное.

Лена

Валокардин

Андрей Чижиков

я б вам чаю с сахаром посоветовала - так пишут, я же спасаюсь колой, кофе и карвалолом

Татьяна *****

Кардиамин.. . но, ни как велокордин, он снижает давление

Глеб Кобзев

Хорошо заваренный чай с сахаром, а от болей в сердце смешайте семь капель корвалола и семь капель настойки пустырника добавьте туда не много водочки и выпейте

Сергей Бондаренко

2 таблетки но-шпы, чтобы снять спазм. Если через 20 минут не поможет, то корвалол с валерианой или пустырником. Что может быть? Нервное, спазм где-либо, остеохондроз. Хорошо бы, после ухода боли, пройти курс массажа шейно-воротниковой зоны, а еще лучше - спины. Идеально - провериться на остеохондроз или сколиоз спины.

Олеся Мыльникова

Чай горячий, сладкий, пососать эринит.

Оксана Цуркан

скорую. Может это инфаркт