Валерий Разгуляев

Как сделать/где купить такую стенку где можно разные бумажки крепить (кнопками)?

Как сделать/где купить такую стенку где можно разные бумажки крепить (кнопками) ? Чтобы саму стену не испортить, т. е. получается отдельно от несущей стены (
Типа в сериале тайны смолвиля, которая была у хлои в первых эпизодах (доска аномалий) ! Хочется повесить такую дома - крепить всякие напоминалки!
Или в сериале декстер (стенка где всякие бумажки закреплены кнопками - типа материалы дела).. .

По-другому не могу объяснить (

Эльзира Султаналиева

обычныый листовой пенопласт

Юлия Кожарина

IKEA в помощь)

Мария Саркисян

сэндвич панель. тонкий слой пенопласта между двумя листами тонкого пластика.

Екатерина

купи пробковое покрытие размером который тебя устроит, вставь в деревянную, полиуретановую рамку и все.