Наталия Мухина

как самому сделать интерактивный пол и стенку

Нуралы

светодиодную ленту в плинтус.. .
а стенку напилят \в размер\ из меб панелей\в любом хоз. маге\

Маргарита Морослина

Все упирается в программное обеспечение. Самое дешевое, это канадских ребят, нехитрая программулина, цена вопроса 2 400, на али экспрессе есть готовые решения, но им доверия мало. А остальное дело техники, а именно-двухядерный комп, проектор, веб камера и ИК-датчик