Re
Renat

Как можно сделать звук в интерактивной кукле?

Подарили ребенку куклу интерактивную (15 функций) , но через два дня перестала она работать (из-за неаккуратного обращения) . сегодня ее вскрыла. отходит там какой-то провод, поправила и она начала выполнять часть функций, но звука нет. там от динамика отклеились 2 проводка белых, но при прикладывании никаких звуков не издает ((((подскажите, что еще там может быть не в порядке. может кто с этим сталкивался? обращения) . сегодня ее вскрыла. отходит там какой-то провод, поправила и она начала выполнять часть функций, но звука нет. там от динамика отклеились 2 проводка белых, но при прикладывании никаких звуков не издает ((((подскажите, что еще там может быть не в порядке. может кто с этим сталкивался?

Петр Никулин

Да заочно сказать что то трудно. Вам бы мужика, всмысле что бы куклу посмотрел.