Светик Новикова

вы когда-нибудь мастерили куклу?

Сергей Самойленко

да, неоднократно, разных

Lydmila Timashkova

Да. Хотел мальчика, получилась девочка...

Анюта Глушкова

Нет, в этом есть что-то жуткое, словно чью-то душу пытаешься погубить...)

Татуша Татуша

Ой, да! Такой классный кукл получился! Мы с сестрами когда-то делали бабушке на днюху, идея и схема сестер, воплощала по большей части я. "Скелет" из проволоки, потом обматывали его специально нами самостоятельно подготовленными "бинтиками", которые нарвали из старых тряпочек, получалось тельце. Голову вылепили из папьемаше, лицо нарисовали обычной гуашью. Сделали бороду, волосы из ваты, сшили штанцы, кофту, какой-то пояс приспособили, типа кушака, на голову колпак. Посадили его на какой-то брусок, который нашли во дворе. До сих пор сидит у бабушки на трюмо, весь покрытый слоем пыли, а мыть-то его нельзя, разлезется. И как только терпения хватило, я удивляюсь, сейчас, наверное, не осилила бы.. . А вообще, я кукол не люблю, боюсь их.

Сайгид

Да, тряпичную.

Ксения

да для макета модели из пластилина на проволочный каркас и на бутылку голова папье -маше

Ан
Антон

Да, в школе. Надо было сделать куклу из ваты и ткани. Получилось!! ! У меня была Пятерочка!!!!