Людмила Кочетова

Сколько стоит такая кукла? Какой вариант куклы на Ваш взгляд лучше? Спасибо )

Александр Тихомиров

Мальчик и девочка, стоит порядка 100 у. е

Анна Коржевская

не менее 1000...

Nina Voropaeva

Я видела за 18000 розовую куклу!

Елена Кулинченко

У нас в магазине 3600, но честно - одно разочарование от нее. Обычная кукла глазками хлопает, ручки-ножки сгибает в попе и писе дырка что бы типа в туалет ходил. Ну не стоит она своих денег! Валяется такая розовая в углу, нахрена покупали? ! А сколько соплей и слез было- купи, ну у всех девочек такая, ну мама с папой не купили, но ты же самая любимая тетя, я тебя больше мамы люблю - только купи. Купила - зря деньги потратила - играла ровно час, потом забросила - неинтересно.

Мила Milashka

Никогда не куплю ребенку такую мерзость! Интерактивные игрушки лишают ребенка фантазии. Да и внешне кукла уродливая.

Alexandra

Нафиг такая страшная кукла? Реально труп.. . а трупов я насмотрелась. Девочке в таком возрасте, в котором она нарисована, лучше уже более взрослые куклы, с волосами, чтобы причёски делать.. . а не на страшного лысого бобика смотреть.

Александр Карлов

Смотря где покупать, около трех тысяч. Лучше обычный резиновый пупс без всех этих функций. Ребенок должен играть по своему сценарию, а не так, как хочет кукла...

Евгения Луканцова

у моей второй вариант, ей нравится ( 7 лет, подарили в 5,5)