Евгения

Как на ВАШ взгляд, сколько стоит такое платье?

Ирина

кто знает.... дорого, наверное
мне не нравится - слишком помпезное
и нехорошо в ассимметрии замуж идти -
всё наперекосяк и пойдёт

Юличка Дидович

а мне платье нравится! уж гораздо интереснее многих, что тут выставляли. но про цену не знаю. думаю, что и цена может отличаться в разных регионах. а чего гадать? обратиться в магазин и спросить))

Маргарита Васильева

я не знаю цены на свадебные платья.... но не думаю что оно дорогое... за дорого я бы не купила такое)

Ан
Анастасия

Я бы такое не купила.

Анастасия Лень

как по мне, так нисколько.
и платье гавно, и девка-модель - уёбищная

Сергей Степанов

дешево смотрится

Alexalex

5 тысяч

Владимир Гагарин

чет много ткани а вида никакого.. наверное стоимость ткани...

Люлек

тысяч 10,мне не нравится (

Серёга _____________

около 20 я думаю, у платья что то не так, думаю лямка на плече лишняя

Салават Хероев

Не важно ск. стоит, а важно за что продают! в интернет-магазине платья есть за 6т. р. ! и вид не худе, чем за 40!

Светлана Тимофеева

Где-то от 500 долларов.

Санек Соколов

Около 3 тыс. руб. в прокат. Платье - отстой!!!

Надежда

не знаю точно, но платье цвета Шампань, которое сейчас очень популярное)