Эльвира

Девушки, выхожу замуж, выбираю свадебное платье. Скажите, какое платье на ваш взгляд красивее?

БЭЛЬ
АМЕЛИ
ВИОЛЕТТА или
ШАМОНИ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Заранее спасибо за советы! !

Илья С

Я не девушка, но лично мне нравится Шамони.

Татьяна Маркина

Прежде всего, поздравляю и желаю Вам счастья.
А платья, откровенно говоря - не очень, я бы посоветовала найти другой сайт/салон/магазин. Очень безвкусные модели.
Хотя решать Вам, разумеется.
Не обижайтесь.

Ирина))))))))))

никакое не понравилоь вообще

Constantin Tugui

Выбирай такое, чтобы Ты в нём была Красивее!))))))))))))

Анна Макарова

Из вашего списка, Шамони.
А так, мне понравилось платье Кристалл, очень нежное.
Желаю Счастья!

Андрей Полынкин

Лучший советчик - зеркало с вашим отражением!
А платья мне не понравились.

На
Наталья

Модель Свелена

Татьяна Науменко

Кристал и Сабрина.. .

Сейчас кружева в моде.

Sa
Sashka

Никакое не понравилось

Алексей Фильштинский

Мне тоже платья не понравились, но если все-таки выбрать из этих, то шамони

Машка Андрейчук

Мне тоже ничего не понравилось....

Egor Tolmachev

мне почему то тоже ни одно не понравилось. может вживую они лучше выглядят (да и модели не ахти...)

Мринок

вообще лично по мне все не особо, но вот этого из этого самое норм
Модель Клеопатра

Цена 28 000 рублей

Размеры: 40,42,44

Цвета: айвори

Елена Миронова

Виолетта более менее

Светлана Вершинина

А мне вообще Кристалл понравилось) )
Сама вот в таком была)

Trancer Trancer

По-моему, Шамони - самое интересное из перечисленных, а лично мне еще Максима понравилось - необычное такое, только без пояса. Но вообще все нужно мерить и чтобы кто-то из тех, чьему мнению Вы доверяете, на Вас посмотрел, потому что на картинках одно, а в реальной жизни на реальной девушке - совсем другое, и еще в платье должно быть удобно, иначе праздник будет подпорчен.

Екатерина Скачкова

сшитое своими руками.. .

и платье шилось белое

Виталик Харкевич

Шикармони- с карманоми дружонни.

Лена Евтихова

Кристалл!

Нур Алмаматов

Да, лучше в другом салоне выбирайте. Эти все не очень

Елена Свирина

А мне Сабрина понравилась больше

Евгений

Бэль будет здорово смотреться, если вы стройная)
у платья шамони необычная своеобразная форма, которая мне вообще не нравится, ну как говорится на вкус и цвет
а самое красивое платье на мой взгляд это Свелена

Светлана Матюсова

Платья какие-то одинаковые.
Из всех больше других нравится
МАКСИМА \ последнее\.
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!

Любовь Боброва

Мне тоже понравилось Шамони. Но было бы лучше, если бы в этих платьях стояли вы.

Вл
Владимир

виолетта мне нравится больше

Dimon Yakubov

Шамони.. крой ..но "портьеру" внизу убрать..

Игорь Игорь

Особо ни одно не понравилось

Чика

Ну модели там конечно впечатляют. Им бы ядро толкать а не платься рекламировать тем более свадебные. Наверное БЭЛЬ, но там у модели такая колхозная грудь что она вcе платья испортила, не понять, еще и не первой свежести тётя. А если по ченому платья не очень, много кружав и рюшек как то напоминают платья из ларька. Может еще на каком сайте глянете.

Ольга

Не нравятся все, куча сборок, воланов и ноль дизайнерской идеи. Лидер по ужасности - Амели.

Ка
Катик

ээээммм, все не в моем вкусе

Истеричка

Шамони.

Рустам Юсупов

А мне они не понравились, не свадебные они какие то да и у модели лицо что то не очень довольное.

Юрий Касмынин

из этих Шамони понравилось

Владимир Рушанов

чес, чёт никакое

Ирина Якунина

Смотря какая у Вас фигура. Мне понравилось Амели и Виолетта

Андрей Буковский

я бы кристалл выбрала, а модели -девушки какие то стремные.

Сергей Агашков

честно? никакое не понравилось, одно вроде спереди ничего было, смотрю а сзади вставка какая-то, брр

Денис

Не понравилось ни одно.
Может быть из-за модели, на ней отвратительно любое платье.

Юрчик Никитин

из тех на сайте не понравилось ни одно. а вообще надо меритть. иногда смотришь - так себе, а оденешь - королева!

С6
Сергей 69

Свелена и Сабрина не рассматриваются? мне они больше всего понравились...

Вера Ахонина

мне кристалл больше понравилось и первое, только полстовата модель к нему

Просто Толик

ни одно не понравилось

Sherzod Abdulov

Шамони. Если выбирать из тех, что есть. А так все не очень.

Александр Толмачёв

Все скучные. Кристалл вроде бы ничего. )

Ко
Коля

Мне Свелена понравилось больше. Просто корсеты и корсажи осточертели. Инкубатор какой-то..

Аня Царькова

Их тех что вы перечислили Бель, а так больше всего Максима