Влад

Девушки, выбираю свадебное платье. Скажите, какое платье на ваш взгляд красивее?

БЭЛЬ
АМЕЛИ
ВИОЛЕТТА или
ШАМОНИ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...

Заранее спасибо за советы!!!

сюда лучше жмите, а то долго искать будете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Натали Демина

Мрак... Я б лучше в джинсах вышла...

Рыжая Ирония

вот самое красивое платье

Sergey Kim

а Сабрина не нравится ?

Альтика Тк

Мне больше всего понравились модели "Свелена", "Клеопатра", "Кристалл"
Если выбирать из моделей, предложенных Вами, то "Шамони"

Евгений

Полностью согласна с Кошкой Сибирской. Из выбранных вами - самая лучшая "Шамони", а больше всего мне нравится "Клеопатра" или Кристалл".

Ольга Матлахова

мне клеопатра понравилась

Egor Tolmachev

Красивое платье предложила Алла Маргаринт

Ольга Воробейчик

лучше Сабрина или Клеопатра

Татьяна Захарова

из предложенных на сайте Сабрина, ваше предпочтение Шамони

Л2
Лана 2029

Кристалл миленько, простенько смотрится ))

Маргарита Васильева

свелена, сабрина.

Елена

Я сама ищу свадебное платье. А Вы самы были в салоне? Или только через инет? А платья по фото выглядят класно.