Максим Мезин

Девушки, дайте свои советы. Скажите, какое платье на ваш взгляд красивее?

БЭЛЬ
АМЕЛИ
ВИОЛЕТТА или
ШАМОНИ

http://phiolett.ru/katalog/svadebnye-platya/vaylet

Заранее спасибо за советы!!!

Анастасия

МАКСИМА- с чудесными белыми розами!

Ks

Бель. Очень красивое)

Ан
Аннушка

они все красивы но мне больше нравится шамони

На
Надюшка

Из перечисленных "Виолетта". Богато украшена, талию подчеркивает, выгодно выделяет грудь, шлейф добавил шика.
Можно сказать, что у Бэль милый пояс-бант, но это спорно, т. к. может быть конфликтным с пропорциями тела (не известно же, какая комплекция у невесты) .
У Амели несуразный низ - как шторкой подвязали.
Шамони тоже нравится, но модель низа (юбки) устарела порядком.