Ксюша Суперская

Здравствуйте) ! Скажите, как вам вот эти платья и какое из них лучше) ? Девушки дайте совет (((

Ол
Ольга

Если честно, то ни одно из предложенных.
Первое больше напоминает ночнушку из секс шопа. Второе тоже непонятное.

Gauda

Синее самое клевое, а верхнее черное делает из девушки дешовку)))

Ярослав Филиппов

Первое ваааще сногсшибательно!

Михаил Interstells

Разглядела только черное и синее. Последнее супер, а первое напоминает наряд представительницы древнейшей профессии, ну, ты поняла о ком я

Андрей Додонов

однозначно, второе

Алевтина =)

синее платье первое чёрное похоже на нижнее бельё

Хусен Шахид

второе, первое слишком прозрачное

Елизавета Фролова

Я бы не надела ни одно из платьев, черное очень странного фасона и некстати дурацкий поясок.... еще оно похоже на обтягивающее кружево, а не на платье. Синее же тоже достаточно невразумительно. Складки на плечах и огромная жирная складка, разделяющая верх и юбку, портит всь образ. оно выглядит довольно мешковато и складчато.

Дмитрий Сысоев

синее красивое очень, а верхнее какое-то панельное что ли...

Lydmila Timashkova

Ни одно из платьев не нравится.

Виталий Кузнецов

Синее в сто раз первое похоже на нижнее белье

Любовь Гробман

так себе, таково же фасона можно найти и получше

Даша Башлакова

Синие, черное очень вульгарное и дешево выглядит

Вячеслав Павлов

первое чёрное

Андрей Никитенко

Конечно же, второе)

Владимир Парфенов

присоединяюсь к остальным. очень нравится синее, а черное и вправду больше на белье смахивает

Артур Саркисов

синее лучше всего выглядит.