Алексей Гавронский

Кукла-реборн! Сколько было Вашей дочке, когда она попросила эту куклу? Играется с ней? За сколько купили? Спасибо!

Юлия

именно реборн? или пупс? пупс мягконабивной есть. . играет с ним с 2ух лет. . у него глаза сломались.. . нового не просит.. . реборна, если интерес будет, годам к 10..

поискать реборна подешевле можно в группах в контакте. в одноклассниках. и на сайте "ярмарка мастеров"

А:
Андрей :-))

Дочки нет, реборнов не люблю.

Алена Князева

Моя даже и не знает про такие куклы.

Света Светлана

не просила, и не "игралась". Игрушки должны развивать интеллект, а не инстинкты