Ольга Брагина

а во сколько же лет сейчас девочки в куклы бросают играть?

Владимир Богданович

зависит от конкретной девочки. Кто-то в 8 уже не играет, а кто-то и в 18 не прочь

Лена Потапова

думаю лет в 11. кроме того есть инет. он и кукла и салки и все-что угодно. а потом вообще другие развлечения появляются у многих ...пагубные (

Хусен Шахид

Моя во втором классе, уже начала бросать.

Ирина Гаврилова

Что значит - сейчас? Дети чем-то стали отличаться от тех, что были раньше?

Св
Светлана

они и не начинают

Дмитрий Сиротин

Моей 9 лет, играет по-полной, и домик стоит и мебель там переставляет регулярно, и куклы мамы, куклы дочки, всё как положено, вечером спать их укладывает.. . итд

Антошка Макоткин

Они не бросают. Сразу начинают играть в живых!

Максим

У меня девятиклассницы на уроки с куклами ходят, а своя шестилетка предпочитает зверушек.