Катерина

Здрасте! Вы до скольки лет играли в куклы-пупсы?

Galina Viktorova

У каждого свое хобби, я думаю, человек должен заниматься тем, что ему нравится, что его привлекает. Никакого вреда игры с куклами не приносят, так почему бы и нет? Играйте, пока можете, появится семья с ребенком - вот потом придется свои желания отложить немного, радуйтесь жизни! Женщины сами порой не замечают, как играют в куклы всю жизнь. Иначе как? Ведь это проявление инстинкта материнства. На 100% вероятно, что девочка будет хорошей матерью, доброжелательным человеком, хорошей хозяйкой и просто умеющей сопереживать, сочувствовать, выслушивать и оберегать других. Желаю счастья девочке, любви близких и далёких. Пусть не растеряет доброту Души никогда!
.

Кр
Кристина

До сих пор играю, только куклы стали взрослее вокруг меня.

Александр Терновский

не играла. я им головы откручивала) играла в машинки. и оружия целый арсенал был)

Баха Нормурадов

Не играла ими вообще, только шила им шмотки в начальной школе на трудах: -) любимая вещь детства-танк: -)

Melis Kimsanov

Лет до 10.

Александр Самохвалов

Я В 22 хотела барби)))

Алексей Степанов

я и в старших классах шила на кукол -это тоже игра

Алексей Целитель

До сих пор играю, мне норм

Сергей Ухин

Мы отсталые дети от теперешних. В 3 года сидят в комп.... Бабушке легче....

Оксана Цуркан

До 8 класса. А в 10 попросила на день рожденья огромного медведя.

Настена

в пупсов никогда не играла. сейчас мне 34,с детьми играю в монстр хай)

Ainash

До 5-ти.

Елена Васильева

Не играла в куклы вообще! У меня куча братьев, машинки.. . машинки... машинки. Куклы- фу!! ! До сих пор "улыбаюсь" когда вижу девочек в обнимку с куклой. Не привыкла к таким картинам просто!!!

..
...я.... ....я....

Никогда не любила пупсов...