Михаил Interstells

а что в 12 лет ещё в куклы играют??

Ирина Дроздова

есть такие куклы. с которыми и в 40 играют

Саррарина Коверницына

Сейчас такие куклы, я и в тридцать поиграю))

Stas Dergachev

Я играла.. . Я и в 15 в куклы играла, параллельно с началом взрослой жизни ))).

Павел

Ну в 11 точно еще играют. Моей дочке в этом году 12 будет, но до сих пор кукол просит. Пусть играет. Успеет еще быть взрослой.

Иван Маркелов

Некоторые играют! Пусть играют, не надо спешить взрослеть!

Евгений Кардаш

Я играла до 15 лет. И ничего не потеряла в этой жизни.

Гу
Гульнур

А почему нет?

Димка Маслов

Да моя дочь играет, а что вы перелагаете в этом возрасте?

Екатерина Афанасьева

Моя маман и в 17 играла.

Виолетта Барбашина

пусть лучше в куклы играют....

Светлана Королькова

а вы не играли? мы играли

Евгения Новикова

12 лет это еще детский возраст можно во всю играть

Александр Карпухин

по-разному бывает все зависит от психологии ребенка, и играть можно по разному, то строят домики, играют в дочки-матери, а в более взрослом возрасте шьют одежду, делают прически, макияж, мне вот 32,а до сих пор хочу барби)

Анатолий Поляков

моя дочь в 12 лет уже не играла в куклы)

Алексей Нестеров

я вот класса до 7 играла, а сейчас с дочкой) уж лучше куклы, чем за углом пить и курить

Алексей Павлов

я до 14лет играла. хотя сейчас в 14 мамами становяться

Нигина Трегубова

Я играла и ничего. И дочка долго играла, класса до 8-го, наверное.

Анатолий Богатых

Я в 12 вроде еще играла. А в 13 начала с мальчиком встречаться и куклы как-то стали неинтересны ))))))

Литвинов Александр

сейчас в 12 уже в детей играют))) , а не в куклы.

Денис Рябчиков

даже памперсы насят

Фёдор Факушин

Лично я лет до 15 в мягкие игрушки играла, правда с подругой и сюжеты интересные придумывала и нисколько это не мешало быть взрослой в той мере какой требовалось. В 12 лет самым любимым был щенок мелкий, а некторые сюжеты игр были сериями сериала. Помоему так фантазия неплохо прокачивается.

Марина .

мне 12 и я до сих пор играю пытаюсь бросить, но это так увлекательно!