Ол
Олег

нормально играть в куклы в 12 лет?

Алексей Антипов

нормально!
не нормально рожать в 12 лет, пить и курить!

НЕ
Надя Ефимова

мне скоро 40, а я до сих пор играю!

Сергей Герасимов

Конечно нормально!! !
Неужели лучше, когда девочки пьют пиво, курят, матерятся, живут ранней половой жизнью и рожают и не хотят учиться.
Лучше играть в куклы, чем пить пиво и курить...

Лена

Скажу одно: повзрослеть успеешь ты всегда, а вот обратно молодость вернуть у тебя вряд ли получится)) PS у отца брат в 10 классе паровозики деревянные делал и катал их по снегу, при этом издавал "чучух чучух"))Не хотел взрослеть, однако вырос из детства всё равно.

Кристина

я до 14 играла и ничего... лучше в куклы играть чем у компа целыми днями засиживать

Антон Гомелько

Да в полне у меня много знакомых которым 24-37 лет и они играют в куклы

Натали

да лет до 13 я играла, и раньше это нормально было
сейчас же в 13лет уже детей рожают, нормы другие%)

Марина Печинога

у каждого свои интересы и большинство зависит от воспитания. Мне 20,а мне до сих пор приятно получать киндеры сюрпризы от своего любимого человека

Вероника

Да, это нормально! Просто сейчас дети уже об этом не думают, новое поколение никудышное, ходят орут благим матом, даже бывает курят в этом возрасте, я не знаю куда вообще смотрят родители....

Виктор Карасев

я играла до 12 лет включительно))

Сергей Попов

нормально, бывают играют и в 15

Оксана @@@@@

Нормально я играла до 12 лет

Ольга

если 12тилетний индивидум женского пола - то нормально.

Вера

я до 9 играла!

Андрей Холлей

Мне кажется, что нормально. но большинство девочек к 12ти лет уже бросают это дело

Владимир Абреимов

Не знаю даже. Но я в 9 лет не играю в куклы) Наверное это не очень нормально)

Кн
Кнопочка

Если ты девочка, то нормально 🙂

Анатолий Галкин

мне 28 и я их собираю.. . и есть такие и мальчики, но они.. . )