Аннушка Темная

Как думаете в 14 лет нормально в куклы играть?

Нет ну просто интересно, одна я играю в 14 лет в куклы и вообще игрушки, а?

Мо
Мохнатик

Играй и никого не слушай) ) Пусть детство дольше будет, успеешь повзрослеть!!!!

Павел Жеребцов

Играй, девочка, играй до последнего, красавица. И никого не слушай. Сейчас в 14 уже такое многие подростки творят, что страшно. А в куклы играют хорошенькие, умненькие девочки. Когда станешь взрослой, мудрой женщиной-тебе будет очень приятно вспоминать, что ты в куклы в это время играла, когда другие старались прежде времени взрослеть.

Анастасия Тришечкина

уж лучше чем курить, бухать и шататься где попало !!!

Natali Shapar

Если есть желание то играй до замужества, а то потом уже живые куклы пойдут и все ваши любимые игрушки отберут.

OK
Oybek Karimov

Абсолютно нормально, торопиться быть взрослой не нужно.

Кристина Кхетрару

уж лучше в куклы

Екатерина Игнатьева

я тоже играла) нормально) день играю а вечером на дискотеку))))))))) точно не помню но вроде рассталась я с ними к 16-ти годам

Владимир Мартиросян

Человек всю жизнь играет в игрушки, только игрушки у него меняются.

Павел Терехов

Конечно, вполне!

Светлая.

Уж лучше играть.. многие в этом возрасте пивко цигарки да пара абортов

Николай Терехов

Играй, пока не наиграется!

Ан
Анаис

Хочешь - играй. Не хочешь - не играй. Всё очень просто.

Татьяна Татьяна

в резиновые, что ли.... для мальчишек....

Галина Жабина

Хехехе, я тоже в 14 лет еще игралась, но не в куклы. :-))
Все нормально!..

Сергей Киркин

Сопостовляя куклу реальной личности - это своего рода режессура и развитие ПСИХОЛОГИИИ !!!Это "+" - если нет "маниакальных " отклонений (отрывание головы, ног, рук у кукол)

Serj Serj

да. Играй.

Екатерина Зорина

для кого как,

Александер Шевцов

Я уже не играла, а подружка моя говорит что играла в таком возрасте, я в 14 лет в компьютерные игры играла