Мария Полухина

как заставить интерактивную куклу Ангелину петь английские песенки?

как заставить интерактивную куклу Ангелину петь английские песенки? Дело в том что в инструкции написано что говорить она по английски может много чего, даже тексты двух песенок есть.... а написано просто"повторяй за ней тексты, слова и песни" Помогите, может кто сталкивался с Ангелиной.. . Максимум что мы из нее вытянули после слов "Давай учить английский" это отдеольные слова типа cat,dog,bus... а судя по инструкции она еще и может вопросы задавать по английски... МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ СЕКРЕТНОЕ СЛОВО про которое в инструкции не написано...

Василий Семиков

воткнуть ей в жопу плеер с записями битлз

Ма
Максим

назовите её Анжелиной )))