Елена Зорина

Как сделать лазерный или интерактивный тир

У меня есть мультимедийный-проектор. Что мне нужно ещё я имею виду мне не надо полный тир мне надо только собрать по затратам не больного дорого что бы было

Елена Свирина

Если для бизнеса тир, то лучше купить лазерный тир Интир, но без проектора. Самому тир сделать можно, но получится ли сделать достойно, что бы люди хотели играть?