Наталья Дёмина

Подскажите как определить пол у интерактивной игрушки Furby???

Сергей Винс

По соответствующей окраске интерактивной игрушки пол не определяется.
Основное отличие - по голосу (басистый низкий -мальчик, нежный милый -девочка).
Кроме того, пол, как ни странно, можно изменить по Вашему желанию.
Видеообзор как сменить пол питомцу Furby)
.

Рустам Качинкин

вопрос странный. помоему не как

Наталья Павлова

...пол... "рукалицо". Вы ещё политические взгляды спросите. Розовый пусть будет девочкой, чёрный - мальчиком.

Павел Матвейчук

У хорьков я знаю. Провёл по пузику и если зацепился то явно кобелёк. Но с игрушкой не сталкивался. Хотя видел с явно половыми различиями, Ванька встанька, кукла Дуня. Вот на Барби смотрел и не смог по этой солитёрной фигуре ничего понять.