Дмитрий Полынников

"Потерянное поколение" все себя проявляет, чем дальше, тем круче.. . Виновато в этом что?

http://www.youtube.com/watch?v=i7ouDuBWqcc Дожили, вот теперь отлично, средь бела дня кастет и мозги на тротуаре. "Да, жить стало лучше, веселее"- так сказала одна тетка, которой колбасы не хватало. Колбасы сейчас навалом, только опасно стало по улице ходить.
Со мной вместе учились в школе тоже детки, их родители зашибали деньгу и нисколько не интересовались, что их детки делают на улице. Прошло несколько лет, и невоспитанные детишечки стали взрослыми у... бками. Вот как сейчас, все сразу хотят и много, если бить- так убить, как в америкосских боевиках.
А мамашка в видео, мужику инвалиду не дает говорить. - "Я восстанавливал речь поэтапно" А она: "Ага, да! " с под... боном. Какая мамка, такие и детки. И папашка такой же слизняк.

Конечно же ни в коем случае не обо всех, не обобщая.

В мое детство, юность по тв постоянно гоняли ментов и бригаду. Одна чернуха, и менты такие типа герои не просыхают от водяры в рабочее время. Ориентация у многих молодых на кого, не на Гагарина, увы. Ориентация на "братков. " Советский союз ругали все за "промывку мозгов", но было пионерское движение, затем комсомол. Молодежь была занята, зато теперь она "свободна от чужого влияния", пьет, курит и убивает-свобода ведь!

Валерий Новиков

Поколение дебилов и отморозков . Украсть, пожрать, выпить, откосить от армии - это их всё.
Виновато что? Законы страны быдла, страны господ.

Сергей Кошелев

предыдущие поколения

Екатерина Рукавичникова

Виноваты в этом мы.. . Раз такое допустили.

Игорь Иванов

Вот только не нужно всех обобщать. Не все такие

Нэля Бикбаева

Нет идеалов, кумиров нет. У нас полно героев, каждый день. Но нам рассказывают только про убийц, педофилов и прочих выблядков. Даже если менты положительные-они всегда синяки. Эххх...

Александр Лазарев

просто неосознание еще однако