Влад Смирнов

Скоро исполнится срок назначенный в календаре людоедов Майа. Многие верят. А почему слову Божьему о втором пришествии

Иисуса многие не верят?

Анна Малютина

предлагаю обманщиков ставить в угол!)) Пусть задумаются что пророчествовать если не имеешь право не хорошо!))))))

Андрей Кравченко

Открою страшную тайну - я не верю ни майа, ни Библии.

Денис Вишняков

Христос обещал прийти ещё при жизни апостолов. Обманул...

Екатерина Смирнова

Майа ближе по сроку. Всех уже достало всё, вот и ждут *злобно потер лапки*

Шариков

Нада срочна принести каго-нибудь в жертву: Гундяева, Чаплина. И пару муфтиев.

Ирина Борисова

Библия объясняет, почему. Это обольщение неправильными желаниями. Ложно понимаемая свобода и грешная плоть порабощает греху и не дает возможности следовать руководству Бога.

Аликрам Новрузов

21 - мая и 21 - июля от христианского проповедника, а 21 - декабря от майя!

Дмитрий Тарабрин

Людоеды, богоеды.. . те же яйца, вид сбоку...

Оксана Абдулова

христианский проповедник по библии конец света смотрел!