Алексей Руфов

что выбрать б. у за 250

что выбрать б. у за 250 на пару лет? двиг 1.8, кпп мех или автомат, надежность, + желательно комфорт

Зоя Крупина

Я бы выбрал Ниссан алмера, правда 1.6 но за эти деньги пару лет норм. поездить можно )

Andrey Agafonov

хендай акцент, но он будет не 1.8, к аппарат нормальный.

Ирина Гущина

Если на пару лет и комфортабельный, то Opel Omega B желательно рестайл и продашь за столько за сколько купишь, только осторожно есть вариант влюбиться в это авто и оставить надолго 😉

Kuzj

лада самара 2114 или хендай акцент.