Кристина Закоян

мерс 190Е обьем 2,3 отчего горит АВС

Михаил

Обрыв провада или датчик накрылся. А лучше на диагностику.

На
Надюшка

ABS скорее всего, вам поможет диагностика, если отключали акб, нужно инициализировать датчик угла поворота руля, возможно датчик числа оборотов колеса вылетел или проводок перетёрся, или датчик BAS наелся.. . причин море!

Ол
Оленька

Мог банально предохранитель перегореть.

Иван Шеин

Что-то в нём сломалось, не знаю, как на Мерсе, а на Блейзере, когда загорелся я выдирнул фишку из блока, с тормозами небыло проблем,, просто смотри с такой поломкой бывает так, что тормоза пропадают!