Just-Do It

И снова про платную парковку в центре Москвы... интересно,а ФАС не заинтересуется сей МОНОПОЛИЕЙ? альтернативы-то нету

Настёна I-Am-Happy

как это нету? в воронеже на улице лизюкова. или в мордовии где нить.

Юлечка Мусатова

Комсомольцу Кагагалымскому Похоже Никто Не Указ, Раз Близняшки на Его Шалости сквозь пальцы смотрят, Сцуко!

Ируська Андреева

Нам бы ваши проблемы, млин... Россия...

Гена

Думаю заинтересуются хорошим доходом))))

Танюшка

Если "ФАС" скажут-заинтересуеццо..) ) ФАС-она дрессированная..

Арсен Ерижоков

Интерес будет только о размере отката!

Надежда Удалова

а ХЗ.. .
там наверняка такие бабки крутятся, что ФАС, или те, кто отдает команды ФАС - в доле...

Сергей Романченко

ФАС не заинтересуется, т. к. рассматривается доля предприятия в определенном сегменте рынка, а это всего лишь - одна стоянка.

Илья Витюгов

Какая монополия?? ? А лица разных национальностей возле вокзалов?? ? вот тебе и кокуренты.. . их ФАС с ментами и будет иметь...))))

Нина Смирнова

уже давно в доле