Алексей

какая кровь в сердце окуня: ? хДД

Светлана Голубева

Окунь - костная холоднокровная рыба, следовательно кровеносная система - замкнутая, сердце состоит из 2 камер: предсердия и желудочка. В предсердие попадает венозная кровь, после чего она переходит в желудочек и по аорте устремляется к жабрам и обогащается кислородом. Думаю я ответил на твой вопрос сполна. В школе это подробно изучают в 7 классе.
Удачи!

Елена Колесник

Горячая. В груди каждого окуня - бьется рыбье, но благородное сердце.

Та
Татьяна

Одним словом: венозная!