Наиль Каюмов

Является ли серебро драгоценным металлом?

Дима Трушин

Да, но рыночная цена его уступает таким металлам, как золоту, платине и т. д. , но существуют и металлы дешевле серебра.

Драгоценные металлы, выгодно лишь для относительного сохранения капитала, не более чем, если размеры их отношений не происходят в крупных масштабах и не на биржах.

Юрий Мелешкин

да конечно, чистое серебро почти в 2раза дороже золота. И спрос на серебро гораздо выше других драгоценных металлов

Владимир Яцкин

Нет конечно, потому оно стоит 37р за 1гр и потому его в ювелирках продают