Наталья Максименко

И так. Мне не нравятся драгоценные металлы, но нравятся драгоценные камни. Какой в этом знак?

Татьяна Зорина

Это хороший знак .знать бы что вам нравится.

Рустам Парпибаев

У меня дела ещё хуже. Мне нравятся все камни, и я знаю,почему они мне нравятся. Одна беда - не каждый булыжник могу поднять.

Андрей Ломов

Думаю Вы в душе Геолог с широкими последствиями.

Иляна Селезнева

Знак, что ювелирные магазины обломались хапнуть твои деньги.

Герман Митенков

Хозяйка медной горы!

Сергей Боханов

Знак вашей продуманности...)))

Александр Матвеенко

знак один и тоже, ты человек .. какая связь между камнем и металом .. и почему кроме людей никто не берет в руки метал .. какой знак в предрасположенности, угадаешь сам