Сергей М

Будь вы драгоценным камнем.. Каким были бы?)

Элёр Баходиров

лунным камнем

Настя Клыга

не хочу быть камнем

Юлия Тимофеева

жемчуг))) ) черный!

Valera Volodin

Аместистом

Просто Лёлечка

Я и так кремень!

Вл
Владислав

нефрит
Опал

Ольга Москвитина

Изумрудом или малахитом. В нем - зелень леса и водных глубин.

Наталья Суворова

Бриллиант =)))))

Егор

Гематитом..

Наум Извольский

булыжник в душе

Нуфер Евгений

Если уж быть камнем, то каким-нибудь обычным, чтоб лежать себе в траве или на берегу моря и получать удовольствие. )
А драгоценным так и будешь торчать в коробке всю жизнь, покоя давать не будут или будут изредка на попойки таскать или украдут. . ) Ну его )