M)
Marichka )))

Заказала книгу про драгоценные камни, а привезли про Витебск) ) Это знак судьбы?))

Николай

Конечно знак - больше там ничего не заказывай

Gx
Gxac

Нет, это тупой сервис. Забросайте этих придурков обычными камнями. Лучше всего кирпичами.

Ju
Julia

)))) Скорее ошибка поставщика, если у вас с Витебском ничто не не связано)

Stushka

Прочитайте, раз уж она пришла к Вам в руки. Выводы делать слишком рано.

Ре
Регина

Да, собирай чемоданы, заказывай билет, такси - и дергай, не жалей ни о чем.... Открытку пришли потом, никогда не видела красот Витебска:) ) хах