Игорь

Как называется такая штука, которая в больнице для еды стоит (типа мини-столика) перед лицом пациента?

Как называется такая штука, которая в больнице для еды стоит? Как в фильмах например приносят еду больному и ставят типа мини-столика перед его лицом? Жаль картинки нельзя вставить - кто знает в сериале клиника такое часто можно увидеть.. . Хочется купить такую - ставить туда ноутбук и ночью сидеть (удобно думаю будет)!

Вася Жабкин

Да, удобно ))) У меня такой есть, покупала, чтоб мужу завтраки в кровать по выходным носить (мало их у него, работа нервная и сложная, так что балую иногда, чтоб на дольше сохранить) и себя иногда балую. А называется он просто - стол-поднос раскладной.
А есть ещё такая штука

Это столик-трансформер со встроенными USB-вентиляторами, для ноутбука само то.

St
Stas

утка

На
Настя

просто поднос для еды.