Александр

Как вы относитесь к людям, которые ни хера не соображают, но ставят из себя таких умных и деловых) и никого не слушают

Прибить таких не хочется? или пару ласковых сказать?)

Николай Бохан

У меня есть такой друг! Иногда я себя ели сдерживаю чтобы не сломать ему кости!!!! Я стараюсь реже с ним общаться, избегать контакта!! ! Но иногда мне приходиться делать все за него - лишбы не дошло до ссоры! Мне с ним очень тяжело!!

Дм
Дмитрий

Можете меня прибить, но я очень плохо отношусь к людям, которые используют матерные слова в своей речи.

Ilo

нам пох!

вот как мы относимся!

@.
@........

ой, к сожелению таких людей масса!
есть одна девушка на работе, думает что все знает лучше меня, может от того что я младше на 1,5 год она думает что умнее, или что, не пойму. Хотя почти всегда права я, в 90%. Постоянно с ней ругаемся. Сейчас стараюсь не общаться с ней, свои нервы дороже!
А вообще такие люди меня очень бесят, всегда стораюсь сдерживаться, но не всегда получается.

Гюляр Гейдарли

Пускай строят, жизнь - мудрая женщина))) , все и всех по своим местам расставит. )))

Илья Зубов

Как к ним относится.. . только с юмором! ))