Николай Гусаров

Ребят, подскажите пжл. комп. работает мин. 5,потом вырубается, сразу не включишь! В чем причина?

Темп. проца 35градусов, блок питание может хондрить? ! Спасибо!

Tik Tak

Да это у тебя видеокарта греется вот и вырубается! Сразу не включишь потому что ей надо остыть)) ) А про всякую фигню на счет биоса, термопасты и прочей хрени не слушай! Купи новую видеокарту и все будет в норме)))

Ольга Томак

Сначала проверь кулер, мож он не работает.

Оля

Перегрев процессоа. Почистите радиатор охлаждения процессора от пыли и смените термопасту между радиатором и процессором. Проверьте критическую температуру в биосе. Возможно она занижена.

Vadim Rusov

Прочисти его от пыли, полностью разбери материнку продуй видяху, блок питания, и держи его подальше от батареи

Антон Савоськин

мне кажется что кулеры, почисть их

Юл
Юлия

Темп. проца 35градусов-нормал для камня.... посмотри вентили на видео и бп валят ли они.

Алишер Назаров

35 градусов под нагрузкой? или в биосе? если в биосе - запусти температуромерялку от производителя мамки - если покажет в голой винде до 60 - точно перегрев, в биосе при первом включении больше 35 - тоже признак перегрева. БП тоже может моск факать, попробуй любой другой на пару дней.

Катюша

один хрен у вас скорее всего где-то перегрев. возможно в том же блоке питания вентилятор стоит. возможно конечно что он просто неисправен, но у вас больше похоже именно на перегрев - ищите.