Ирина Щербина

В чем прикол майнкрафт?

Александр Лобастов

Безграничный мир, смена на день и ночь, возможность есть, возможность добывать ресурсы такие как: алмазы, железо, красная руда, золото, изумруды и из них делать мечи, кирки, лопаты мечи чтобы убивать мобов (зомби, криперы, скелеты, паука, эндэрмэны) кирка чтобы добывать эти ресурсы, лопата что-бы быстрей копать землю топор что-бы рубить деревья, есть возможность построить портал в ад и ещё многое другое!

Ekaterina Degteryova

ООО те кто знают могут стока в майне сделать и заводы и атомные бомбы ну я например умею делать зомби ФЕРМУ!!!!

Ма
Мария

Вот и я задаюсь вопросом. Я, конечно, начитан, что там можно из логических элементов построить работающий процессор или другую функциональную цепь. Это — да, должно быть очень круто и интересно. Но: я также уверен, что мало кто из огромного количества молодых людей, играющих в майн имеет достаточно знаний для постройки логических цепей процессора. А вот интерес строительства зомби-ферм для меня уже не совсем ясен — не знаю, как это может увлечь надолго.

Юлия

это в первую очередь безграничный мир, в котором можно построить все что захочешь - это думаю и привлекает, Правда если бы игра не была с такой "графикой" может и я поиграл бы