Ольга Семенова

Дополнительный ip на сервере

Взял дополнительный ip на сервер. Присобачил в isp manager. Проблема такая теперь сайт но дополнительном ip открывается только без www а с www идет перенаправление на основной домен основного ip. Что это может быть?

Св
Светлана

Наверное, что-то с настройками зоны. Нужно проверить A-записи для www в файле зоны DNS.