Владимир

Сломался каблук. Все ремонтные мастерские, сказали, что заводской брак. Но в магазине отказываются менять. Что делать?

писала заявление, пришёл отказ, мол каблук сломался из-за стертости набоек. хотя все ремонтные мастерские сказали, что это заводской брак

Иван Михайлович

Пишите претензию, приложите копию товарной квитанции + копию чека. Требуйте возврата денег. Сдайте под расписку (на копии претензии) в магазин. Откажутся принимать - направьте ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Юридический адрес магазина можно узнать в Интернете в бесплатном доступе по его ИНН и ЕГРЮЛ (указаны на печати и в чеке) . Далее сапоги магазин должен взять на экспертизу (под расписку на Ваше имя) . Экспертиза за счет магазина. Не устроит результат экспертизы - закажите повторную за свой счет. В дальнейшем суд, если признает Вашу правоту, все взыщет с магазина.

Алексей Фанат

Сдать на экспертизу

Максим Журавков

Идти в Отдел по Защите Прав Потребителя .Желательно с чеком .

Ел
Елена

ПРходите в магазин и это говорите. Если отказываются менять, то в независимую экспертизу и все расходы за счет протьивной стороны..