Julie Volkoff

Посоветовали вступить в ЛБМ маркетинг

Подскажите кто нибудь, это не очередное МММ или что то вроде того.... Прежде чем начать там зарабатывать нужно туда вложить собственные средства....

Машенька Толкачева

Может MLM?
Это сетевой маркетинг -в котором Вы "толкаете" какойто продукт в основном своим близким и знакомым, а также подключаете других людей и с их продаж имеете процент.
Бизнес, если его можно так назвать, так себе -на любителя. Мне не очень нравится.