Анна Степанова

Какой тюнинг сделать Приоре?) надо штоп па-пацански! хрень нипридлагать!)

Nobody

Напишите на заднем стекле: "Это не моя, взял у друга", чтобы не было стыдно 🙂

Альфия Левина

Вместо глушака приделай водосточную трубу от дома))))))

Кошка Рыбка Ирка

Наклейка adidas-и ништяк.
Чоткий пацанчег)))

Инна Рафикова

спойлер, брызговики спарко, мухобойка. ксенон во все фары, накладки на: педали, руль сиденья, ручник. Затонируй её наглухо, заклей чёрным задние стопари, + поставь музыки 1 кв. , пару усилков саб.. . коврики под алюминий, на заднее стекло наклейка ноганно.. . еще можно купить на рынке пороги, неоновые подсветки под ноги и днище авто. светодиоды везде поставь. Да не забудь про прямоток... .

Сергей

Так без хрени - не по пацански будет! :))

Кристина Антоникова

не знаю.. . потому как девчонка...

J. Не Знакомлюсь Livingston

Пружины выкидывай, ставь литье максимальное, тонировку по кругу, черную крышу, ксенон 90000000К, подсветку ДНИЩЩА

Весь райончик твой будет)

Алексей Свиридов

Эх, жаль я на работе.. . Описание реальной пацанской тачилы на домашнем компе. Эндрю, скинь мне мыло, вечером перешлю тебе советы профессионалов и подробную техдокументацию на изготовление чисто пацанской тачилы.

Юлия Студеникина

а писалки? про писалки то синие все забыли?
и брызговики Спарко 🙂

Би
Бика

посадка и больше ничего

Ви
Виталий

Шутка юмора?:) ) Золотое седло, из коровы арабского скакуна не сделает:))

Игорь Овчаренко

Могно так: Могно и так: Самое простое:

Николай Шумейко

литейку норм) выбери сам. Можешь тазик сделать=))) обвесы, спойлер. Наклейки разные))

Татьяна Зыбарева

Хач-тюнинг могу посоветовать)) )

Либо тупо вонючку повесить на зеркало - тоже норм!

П2
Павел 2007

Йопта, а как-же подсветка днища? Никакой уважающий себя патцан без подсветки ездать не будет