Мария (Семченкова)Бирюкова

Я хочу сделать на свой скутер внешний тюнинг.

У меня 150 кубовый скутер, я бы хотел на него сделать внешний тюнинг. Только вот никак не определюсь что именно поставить. Я думаю зеркала поприкольней поставить, светодиодную подсветку, музон туда воткнуть, диски перекрасить. Кто чё ещё подскажет ?

Зафари Ильяс

Навигатор, сигнализацию, синию мигалку и наклейку THE DOCTOR

Владимир Иванов

Не трогай хотя бы зеркала, ради бога...

Дмитрий Грачев

с ёлкой бы не попутали тебя.

Ел
Елена

А музон---изолентой к рулю штоле?? ? и потянет ли скутор тот музон???