Владимир Иванов

Alien Ka,скажите пожалуйста, ваше авто в сильно ужасном состоянии было? ->

или вы просто решили все поменять сразу и все... движку меняли..?

вы о чем)))? Оля.. я про дефендер спрашивала Alien Ka...так-как он тоже брался в довольно не почетном всеми возрасте.. и мне интересно.. почему он его всего сразу делал.. он был сильно ушатан или не очень.. но хозяин решил все-равно все переделать

Аля )))

Аня Филимонова

Я не на помойке брала, только расходники меняю