Лена Журавлева

почему говорят, что в России самая плохая почта?

с чем это связано? и почему так говорят?;))

Надежда

потому что сидят обезьяны которые тыкают пальцем раз в полчаса на клавиатуре и у них 100 функций от приёма платежей до продажи мыла и телефонов

Денис Шкватов

Потому что в России везде и всюду работают те же люди, которым всё "до лампочки". Почта не исключение

Жорж Милославский

Потому что на ней работают таджики

Елена Старостина

Потому что из китая в рашу посылку послать дешевле, чем между городами в раше.

Гу
Гузель

потому что почта не приходит:)

Eva Vard

так это правда

Анастасия Москвина

Потому что почта- это сфера обслуживания. А в России все, что касается этой сферы все оставляет желать лучшего. (((

Алла Смирнова

Говорят - мягко сказано.
МАТЕРЯТ.

Анастасия Моргунова

Потому что сервеса - ноль, время доставки очень долгое, да еще и воруют )))). А причина в этом - человек