Одинокий Волк

Вязание крюююючком!!! Помогите!! ! Объясните схему!!! Что там как делать?

Ленок Деркач

Маленькие кружочки-воздушные петли, палочки с двумя поперечными (в центре например) -столбик с накидом, вообщим про условные обозначения смотрите в интернете. Сто касается самого вязания, то начинать тут надо с хобота, затем голова, туловище и хвост, по условным обозначениям должны понять теорию. Удачи!!!