Maxim Belyakov

У кого можно купить крупного попугая не дорого? Подскажите! Мне 11 лет! Обещаю любовь и заботу для птицы!

Я смотрела все сайты в интернете! Спрашивала с рук! НЕЧЕГО!!!!

Опыт есть! К нам тётя с ара приезжала с москвы! я за её ара которого она купила у заводчика за 27000.хорошо ухаживала! Она для дочки купила! НЕ ОТДАЁТ!!!! =.(

Раиса

Девочка, ты с этим вопросом больше чем попугай голову засрала!
А в прошлом вопросе тетя твоя приезжала с ЖАКО ЗА 15 000!
Думаю тебе просто делать нечего..

Елена Громыко

Подари мне щенка тибетского мастифа черно-подпалого окраса от многократных чемпионов мира, уход и заботу гарантирую! А еще мне нужен ломбарджини только что с конвейера, буду протирать пыль и заливать самый качественный бензин, ну и в довершение можно трехэтажный коттедж на Кипре, порядок гарантирую, так подаришь, а?

Кстати у тебя же тетя с жако по имени Леня приезжала, она его купила за 35.000,тоже для дочки кстати

Кирилл Крылов

за недорого ни у кого. из крупных самый дешевый, пожалуй, это какарик (6-10тыс.) . ожереловые 20-30тыс. , жако 30-40тыс. , какаду 60-80тыс. , ара от ста и выше. к тому же для него нужна просторная клетка, в которой он может свободно расправлять крылья и перепархивать с одной жердочки на другую. а стоят они как минимум от 6-8 тыщ и выше. ну и к тому же голосистые они очень и прожорливые.
лучше купи волнистого и успокойся. он и стоит дешевле, и его пристроить куда-нибудь намного легче, когда надоест

Ирина Стырова

А ты в каком городе? В Москве есть сайты, где любители попугаев или пристраивают потомство своих питомцев, или спасают брошенных и измученных неправильным уходом птиц. Тебе сначала надо почитать эти сайты: там много полезной информации, тк. Любви и заботы недостаточно - нужны знания. Если будешь понимать этих птиц, то сможешь получить такую бесплатно. Напиши мне на личную почту, и я тебе пошлю адрес сайта, через который я пристраивала найденного прошлой зимой патагонца.

Александра Фатикова

на авито посмотри или в зоо магазин сходи или в интернете посмотри

Юр
Юрий

В интернете все есть и на авито!