Светлана Сорочинская

У кого можно купить не дорого жако или другого крупного попугая? Подскажите! Мне 11 лет! Обещаю ухаживать за птичкой!

Я его очень хочу!!!! Мне не нужно не какое другое животное!!!! К нам приезжала тётя с жако, я хорошо за птичкой ухаживала! там я и заболела этой прекрасной птицей. Тётя покупала жакошу Лёню у заводчика за 35000! она мне его не отдаст! она купила Лёню для дочки! Живёт она в Москве! Приехала не на долго! ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ я так хочу крупного попугая!

Семён

В "тридцать-десятый" раз уже вопрос.. . -и ответ - "жако или другой крупный попугай" НЕ для 11-ти летней девочки.
И купить дешево его НЕ У кого и нигде.

Евгения Ванькаева

Знай, в душе он тебе нахрен не нужен. У тебя просто временное требование бескорыстной дружбы. Лучше крысу себе купи. Они прикольней, едят всё, умные, поддаются дрессировке, ими прикольно кого то пугать, любят лазить по телу хозяина.

Светлана Чеботарева

Да ты не нам обещай ухаживать за ним, а предкам!

Алёна Полещук

Дорогая редкая птица, ухаживать трудно ----витамины .,спец. корм, И лучше не клетка----а просторный вольер с зеленью, растениями, песком, коягами.... И влажность нужно поддерживть, и купальня должна быть.... ХОЧЕШЬ-----ПРОЧТИ ВСЁ О СОДЕРЖАНИИ, БОЛЕЗНЯХ и т. д. ,а потом заработай денег. А КЛЯНЧИТЬ У РОДИТЕЛЕЙ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ----глупо выглядишь....

Дмитрий Кабанов

Заработаешь тысяч 50-60-флаг тебе в руки, а пока ты просто не представляешь на сколько это дорого и тяжело. К тому же такой милый попугайчик может легко палец откусить.