Олег Слуцкий

Вы знаете, чему учит наша современная литература самых маленьких?

Интересно, а знают ли взрослые эти основы?

Алексей Бесшапошников

основы фотошопа? ну, знают, наверное

Галина Козлова

- Пап, мне в садике сказали выучить какое-нибудь стихотворение про кошечку.
Я выучила:
Я представляю как с тобoю, Ночному рaдуюсь прибою. Мы обнимаемся во тьмe. И ты ласкаешь киску мне!

Яна

Не знают наверняка.

Дмитрий Дорофеев

а зачем мне это? девушку на хлеб не намажешь...

Самсон Саакян

Ну мало ли какие книжки издавались в разные времена.... Меня, например, учили, что дедушка Ленин был добрый, а потом оказалось, что был он душегуб из душегубов.
Но были же и другие книжки, сказки, которые мне родители читали.

Сергей Бровиков

Так. Фотошоп Вам уже известен. Это не самое страшное. Я-то, грешным делом, подумал, что Вы ребенку Оксану Робски дали почитать и всерьез испугался...

Егор Коваль

Это еще что!! !

И конечно же моя любимая: