Вера Коновалова

Почему в наши дни не востребованна современная литература?

Наталья Бакалова

Вы конечно не обижайтесь на мое мнение, но если вы не читаете современную литературу, то это не говорит о том, что она не востребована. Зайдите в любой книжный магазин и посмотрите сколько выпускается книг и это новинки а не только классика.
Я не буду говорить за качество многих произведений и их ценность, но раз книги выпускают - значит кто то их покупает

Константин Мизиркин

Я бы не стала так утверждать. Есть и в наши дни добротные писатели, которых многие любят и читают. Много, конечно, и всякой шелухи. И раньше так было. Только имена этих щелкоперов уже забыты.

Анжелла Лукьянова

Большинство современной литературы нечитабельно для нормального человека. Создается впечатление что писал человек либо поехавший, либо под сильной дозой

Юлия Кошелева

Потому что в наше время правят компьютеры и социальные сети, которые пожирают наше время, и мы просто-напросто не успеваем читать

Ирина Заровная

в наше время, к сожалению, даже классика не особо востребованна, не то что современная.

Слава Кадников

Какая именно литература? Если Акунин или Пелевин, это одно, а если Лена Ленина и Оксана Робски, это далеко другое.