Игорь Федосеев

как вы относитесь к современной литературе?

Электрик В Вашем Доме73

Как и вся современная культура, литература находится в глубоком кризисе. В основном занята описанием всевозможных человеческих пороков.

Baсилий

Современная литература не так плоха, как может показаться на первый взгляд или после запойного прочтения Пелевина. Конечно, много плагиата, много бессмысленной попсы, но можно обратиться к Чаку Паланику или снова перечитать Стига Ларссона.. .
Литература любого временного периода хороша все зависит от выбора)

Варя Круглова

Литература бывает только или хорошая или плохая.

Диана

Ну я фантастику читаю мне нравится

Алексей Кравцов

Читал фантастику

Елена Бедарева

папданцы, альтернативная история и юморное фэнтази!